Учитель, который оскорбляет и несправедливо оценивает учеников - что делать

• г. Барнаул

Что делать если учитель часто кричит на весь класс что мы ничего не знаем, мы тупые и невоспитанные дети, к доске вызывает постоянно одних и тех же (те кто ей нравится) а тем кто не нравится просто ставит непонятные оценки, спросив откуда эти оценки в ответ услышала что якобы какая-то самостоятельная которую я не писала, в общем откуда-то взялись 2 тройки, на просьбу дать какое либо задания на дополнительную оценку она отказала и подошла к классному руководителю с жалобой то что я требую с ней непонятно что Вместе со мной подходила к этому учителю другие одноклассники им сказали сказала что нужно сделать а мне потм подойдешь мне сейчас некогда. На следующий урок я и одноклассница подошли она сказала нам время и я подошла в конкретное время, она сунула мне задачу и сказала сиди не мешай я написала дано и спросила ка дальше с неохотой она начала мне говорить, в общем с горем пополам она мне рассказала, хотя в этом де кабинете сидели еще 3 моих одноклассинка которым она объясняла с охотой (они справились быстрей меня с такой же задачей) за тем я ей начала задавать еще вопросы но тут в ответ я услышала что объяснять тебе бесполезно это просто надо выучить. Когда все ушли и я с ней осталась на едине и т.к. я не успевала за ходам ее мысли я сказала подождите в спокойном тоне, она тут же начала на меня кричать и говорить что ждать она меня не обязана и что урок уже начался. Ранее у нас было родительское собрание и где не только моя мама жаловалась не нее, он и другие. В итоге я не знаю как мне быть и как идти к ней на урок.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если родители Ваши и других детей в курсе происходящего, ситуацию может исправить коллективная жалоба на имя деректора. Одновременно в прокуратуру, в отдел образования в Вашем регионе. В век технологий запечатлеть учителя и его поведение на видео, не составит труда. Приложите запись к своей жалобе.