Оплата работы пожарного в сельской местности - законные основания для убирания доплаты при временном переводе в городскую пожарную часть?

• г. Кировский

Законно ли убрать доплату за работу в сельской местности пожарному, если по его основному месту работы данная доплата выплачивается, но он временно переведен в пожарную часть, где данная надбавка не положена. За период работы в этой пожарной части (городской) доплата за работу в сельской местности не оплачивалась. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, действия работодателя правомерны. За работу в городской части доплата не положена Всео доброго.