Получение страхового пособия после травмы при исполнении служебных обязанностей - возможное влияние увольнения не по состоянию здоровья

• г. Майкоп

Получил травму при исполнении служебных обязанностей. Справка ВВК атегория В. Оформил инвалидность 3 гр. Начал собирать справки для получения страхового пособия. В выписки из приказа оказалось так, что меня уволили не по состоянию здоровья. Может ли это повлиять на выплату?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне вероятно, Вам следует уточнить этот вопрос.