Опровергнутые обвинения и проблемы с доказательствами - как быть в сложной ситуации

• г. Новосибирск

Мне предьявлено обвинение по статье 228,2 но при изнятии наркотическое средство не изымыли, изьяли только деньги из кошелька свернутые в четырех угольник, понятым не чего не придьявлялось, а через честь часов мне сказали что у меня изьяли наркотическое средство в крупном размере... . через месяц меня вызвали на допрос, и оказалось что при первом допросе, дознователь использовал термин приобрел... и панетые уже свидетельствую, что видели наркоту... но у меня естьаудио запись изьятия, на которой слышно что наркоту у меня не изымали, идет суд, свидетили не являются, я заявис судье что у меня ничего не изымали, от отложил дело до 21 января... а сегодня позвонил следователь, и сказал что вызывает меня для дачи показаний по делу о нейзвестном лице у которого я якобы приобрел наркоту... что делать?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае Вам необходимо выработать линию защиту.

Путем подробного изучения материалов дела и всех обстоятельств дела.

Здравствуйте. Что делать - обращаться за помощью к адвокату. Нужно серьезно работать по делу, тогда и будет результат. Звоните, если надумаете.

Добрый вечер, Максим!

Если Вам потребуется помощь адвоката, обращайтесь.