Как решить проблему после выселения из квартиры и запрете на тренировки и общение с ребенком в гражданском браке?

• г. Луганск

Мы жили с женой в гражданском браке у нее дома тоесть в квартире ее матери меня выставили со скандалом теперь мне теща и жена запрещает водить малого на тренировки видеться думаю что тоже особо не дадут тещя не работает сидит дома жена работает но денег в семью никогда не давала ему 7 лет он хочет заниматься посоветуйте как быть можно ли через суд как то решить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можно через суд определить порядок общения с ребенком, там пропишите время которое будете с ним, в то время и будете ездить