Какие мои данные необходимо указывать в доверенности кроме ФИО и даты рождения?

• г. Москва

Я собираюсь продавать квартиру по доверенности. Какие мои данные необходимо указывать в доверенности кроме ФИО и даты рождения? Необходима ли ссылка на паспорт и место жительства (я проживаю постоянно в Канаде). У меня есть российский паспорт нового образца (я являюсь гражданином России), но т.к. мне больше 45 и я обменял паспорт когда я был в России в последний раз 3 года назад – могу ли ссылаться на мой текущий паспорт (если такая ссылка необходима в доверенности) ?

Спасибо,

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

В доверенности указываются реквизиты документа, удовстоверяющего личность (паспорта)., Если паспорт просрочен - он недействителен и нотариус не будет оформлять доверенность по недействительному паспорту.