Как избежать плохой характеристики при поступлении на новую работу и стоит ли умалчивать о предыдущем опыте работы?

• г. Бобров

При поступление на новую работу делают запрос предыдущей место работы, как избавится от плохой характеристики?

Стоит ли выбросить трудовую и говорить нет опыта работы.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд о защите чести и достоинства на работодателя, предупредите его об этом!