Просьба описать ответственность воспитателям садика при приступах эпилепсии у моего сына

• г. Казань

Здравствуй, мой сын болеет эпилепсией, принимает все необходимые лекарства, приступы случаются, но редко, сын ходит в садик, но все же приступы пару раз были, но не такие сильные мне звонили и я сразу же забирала сына из садика, благо садик рядом с домом, теперь воспитатели и зав. садика опасаются и просят от меня чтобы я им написала, если в друг случится у сына приступ, то они за это нести ответственность не будут, а вся ответственность ляжет на нас, как мне грамотно написать, я даже не знаю как её назвать, расписка что ли?

Ответы на вопрос (1):

Если даже и напишите такую расписку, то никакой силы она иметь не будет. Вся ответственность лежит на ДОУ.