О проблеме с возвратом оплаты юридической компании и возможных действиях в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в юридическую компанию, составление искового заявления, по семейным обстоятельствам пришлось через неделю написать заявление о расторжении договора с юристом... деньги 15 000 р. не вернули и возвращать не собираются. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

возвращение денег должно быть согласно заключенному договору

обращайтесь в суд с иском о взыскании, если в соответствии с договором должны вернуть. Что ж Вы за 15000 руб. делаете, можно гораздо дешевле. Подготовлю иск к Компании за 2000 руб., Ваш гонорар включим в стоимость взыскания. Обращайтесь. По семейным обстоятельствам, если расскажете, что за ситуация, тоже подумаем над документом.