Как учесть праздничные дни при увольнении по собственному желанию и отработке 2 недель?

• г. Тамбов

Хочу уволиться с работы по собственному желанию, мне необходимо будет отработать 2 недели, но они приходятся на праздничные дни. Скажите, будут ли эти нерабочие дни учитываться или отсчёт двухнедельного срока начнется после праздников?

Ответы на вопрос (1):

Будут, т.к. включаются в период работы у работодателя.