Можно ли аннулировать родство? (мать с дочерью) и что для этого надо?

• г. Москва

Можно ли анулировать родство? (мать с дочерью) и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос неясен. Либо лишить родительских прав либо признать недействительной запись в ЗАГС.

Адвокат.

Вряд ли это возможно, только если запись о матери ребенка сделана неверно в ЗАГСе.