Неосновательное обогащение - как защититься в суде после подключения к газопроводу без права собственности

• г. Соль-Илецк

Жильцы построили газопровод в 2002 году право собственности у них не оформлено, газопровод передан на баланс облгазу в 2008 году. Облгаз нас подключил но жильцы подали на нас в суд по статье неосновательное обогащения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Светлана, попробую Вам помочь:

Из Вашего вопроса не совсем ясно, "нас подключил", - кого нас, кто является стороной конфликта?

Первое, как я понимаю жильцы, второе облгаз, а третья сторона кто?