Как поставить новый автомобиль на учет в автосалоне без прописки и регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Хочу спросить у Вас, могу и если да, то каким образом поставить купленный мною в СПБ новый автомобиль в автосалоне на учет без прописки и регистрации Питера, хотя квартира у меня здесь есть, т. е. договор купли продажи. Я звонил в ГБДД Приморского р-на мне сказали что нужна временная регистрация. А прописан я другом регионе РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть квартира В Питере, то в УФМС оформите регистрацию по месту пребывания.