Возможность регистрации в муниципальной квартире - ищу советы и решения

• г. Санкт-Петербург

Мне могу ли я зарегистрироваться в квартире моего дяди. Он имеет 2 х комнатную квартиру в Питере, в ней зарегистрированы его сын, незаконнорожденый внук и дядя. Квартироц он владеет на основании договора найма т.е она муниципальная. В паспортном столе нас просят принести согласие всех собственников, сын не дает согласие на мою регистрацию а дядя и внук дают. Но кв. не приватизирована и собственниками они не являются. Может какой то закон есть чтобы мне зарегистрироваться в ней без права на жилье. Жду ответа. Валентина Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, к сожалению все это так. по закону нужно согласие всех членов семьи и наймодателя, т.к квартира не в собственности.