Вопрос - Как лучше поступить - подать встречное исковое заявление или возразить на исковое заявление?

• г. Пугачев

Доброго Вам любого времени суток! Как лучше поступить? На исковое заявление подать встречное исковое заявление или подать возражение.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Светлана все зависит от обстоятельств дела, и какие у Вас для иска и возражений основания... Реализуйте свои права грамотно. Удачи Вам

Если есть требование к истцу, то встречный иск. Если не согласны с требованием истца, то возражение.