Как лишить мать ребенка родительских прав, если она отошла от его воспитания и уже создала новую семью?

• г. Арсеньев

Как лишить мать ребёнка родительских прав если она оставила его с отцом ребёнка развелась и уже заново вышла замуж ребёнок проживает с отцом и мать фактически непринимает участие в его жизни!

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке. разумеется

Это лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о лишении родительских прав и взыскании алиментов на содержание ребенка. Дело подсудно районному суду по месту жительства ребенка.