Что делать, если не могу погасить досрочно задолженность по кредиту, после получения уведомления о расторжении договора с банком?

• г. Санкт-Петербург

Получили уведомление о досрочном истребовании задолженности от банка с сообщением о расторжении кредитного договора. Каковы должны быть мои действия, если погасить досрочно не имею возможности?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, ждите суда. На суд приглашайте специалиста, он добьется того, чтобы с Вас банк не затребовал лишнего. Если не сможете единовременно выплатить присужденную сумму, после вступления решения суда в законную силу обращайтесь в этот же суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения.