Несоответствие официального ответа комитета по жилищной политике Мурманска на жалобу о запахе в подъезде - как действовать дальше?

• г. Мурманск

20.12.13. я получил ответ (отписку) от комитета по жилищной политике Мурманска на свою жалобу из-за постоянного канализационного запаха в подъезде нашего 9-этажного дома в теплые дни, в ответе за подписью А.Ю Червенко сообщается, что в нашем подвале проведена проверка (кем не указывается) 16-декабря (при температуре-16 минус 18 градусов) все нормально. Меня, как заявителя, никто не оповещал о предстоящей проверке. Выходит, я-самый настоящий кляузник и напрасно отрываю чиновников из городской администрации.

Меня абсолютно не устраивает такое! Подскажите, пожалуйста, как я должен действовать в дальнейшем по своей жалобе и по этому официальному ответу чиновника из горадминистрации?

С уважением - Галеев Р.В.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рамзис Валеевич. Считаю, что необходимо повторно обратиться с заявлением в комитет, в котором подробно изложить все Ваши доводы. В настоящее время мало доводов для обращения с иском в суд. Удачи Вам