Как составить исковое заявление в случае ошибки в кадастровом паспорте с учетом замены предыдущего кадастрового номера старым

• г. Самара

Как правильно написать исковое заявление, если в кадастровом паспорте на место предыдущего кадастрового номера написали старый номер?

Ответы на вопрос (2):

Так и укажите со ссылкой на то, что имеется вот такая-то ошибочка.

все требования к исковому заявлению указаны в ст.131-132 ГПК РФ - прочитайте и пишите заявление