Не принимают документы в БТИ даже на тех паспорт - что делать при отсутствии полной документации для узаконивания строений в долевой собственности?

• г. Москва

В бти у меня не берут док-ты даже на тех паспорт, потому что нужны документы и его половины. Зем уч в долевой поэтому я не могу узаконить строения без него. Или могу?

Ответы на вопрос (1):

Вы толком объясните о чём речь. "В БТИ у меня не берут документы." У Ивана Ивановича тоже не берут. Потому что они имуществом никаким не владеет.

"Не могу узаконить строения без него" Петр Петрович тоже не может узаконить строения, потому что нет строений у Петра Петровича.

Опишите так, чтобы было понятно всем, а не только Вам.

ВСЕ не знают Ваших подробностей.