Проблема с порванной шубой из сурка - возможность возврата или обмена?

• г. Курган

Скажите пожалуйста у меня снаха купила 2 назад шубу из сурка решила ееодеть иона порвалась с зади плеча шуба на гарантии и куплена в кредит оплатили первый месяц может она ее здать или обменять на другую.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу с претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, укажите в претензии недостаток, который не был обнаружен при заключении договора. При отказе в расторжении договора и возврате денег, либо отказе в замене товара - обращайтесь в суд