Как защититься от выселения из с\'емной квартиры в зимний период без возможности оплаты

• г. Иваново

Помогите пожалуйста в моем вопросе.

Потерял работу, но сейчас только недавно устроился на новую. Живу на с'емной квартире. Хозяйке просрочил оплату. Требует денег. Ну не могу я сейчас ей оплатить, живем с женой и ребенок 1,7 года. Сейчас позвонила и сказала:-в понедельник вопрос ребром, или оплачиваете или с'езжаете. 30 го числа принимаю квартиру. Как хотите. Денег у меня нету и переехать некуда. ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО ПО ЗАКОНУ ВЫСЕЛИТЬ МЕНЯ С ЖЕНОЙ И МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Она имеет полное право Вас выселить в случае неоплаты в установленный срок.