Как получить помощь и наказать виновных после нападения на мужа на нелегальном заводе для эмигрантов?

• г. Москва

Моего мужа избили на хлеб. Заводе эмигранты, там они работают не легально и таких там очень много. Сейчас он лижит в больнице. Куда мне обратиться? Так как я хочу чтоб они были наказаны.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Обращайтесь в полицию.

Обращайтесь с заявлением в полицию, в больнице проследите, чтобы все телесные повреждения были надлежащим образом зафиксированы. В таких делах важно все, вплоть до синяков и ссадин.

Обращайтесь с заявлением в ОВД.