Как получить помощь и наказать виновных после нападения на мужа на нелегальном заводе для эмигрантов?

• г. Москва

Моего мужа избили на хлеб. Заводе эмигранты, там они работают не легально и таких там очень много. Сейчас он лижит в больнице. Куда мне обратиться? Так как я хочу чтоб они были наказаны.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с заявлением в полицию, в больнице проследите, чтобы все телесные повреждения были надлежащим образом зафиксированы. В таких делах важно все, вплоть до синяков и ссадин.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с заявлением в ОВД.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж работает в заводе.. Завод перечисляет мне алименты на карту Сбербанка... Так как часто орудуют мошенники в Сбербанке... Хочу чтоб завод переводил деньги на другой банк... Но завод отказывает говорят что они работают только со Сбербанком.. Имеют ли они права принуждать заводить карту Сбербанка для перечисления алиментов или всё таки я в праве дать им лицевой счёт любого банка?

Мужа пьяного избил приятель. Месяц на больничном был. В полицию писали заявление. Обидчика опросили, сказал что мой муж его спровоцировал на драку. Он единственный кормилец в семье, я нахожусь в декретном отпуске. Что нам сделать? Как наказать обидчика? Куда обратится? Так ведь не должно быть, что человека избили, и никто не наказан.

Моя тётя много лет работает в ОКБМ (завод). Когда-то он этого завода ей дали комнату в общежитии. Сейчас она на инвалидности (как и многие, работающие на этом заводе, получила опухоль щитовидной железы). На заводе поменялся собственник - раньше им было государство, а сейчас частное лицо. Её обязали подписать договор коммерческого найма жилья сроком до декабря 206 года. Что это значит? Куда следует обращаться?

Моего мужа в баре избили двое полицейский, он был доставлен без сознания на скорую. Сильнейшее сотрясение мозга, пол месяца в больнице пролежал, сейчас ещё на больничном дома. Пока он лежал в больнице его никто не приходил даже опросить. Через неделю я сама пошла в прокуратуру, быстренько дело завели, мужа опрасили и тишина. В прокуратуре сказали, что дело в следственном комитете, когда он всё расследует можете в прокуратуру жалобу написать. Сегодня была у следователя в следственном комитете, оказалось они дело завели так, что типа муж сам пьяный упал и ударился головой. На камерах в баре всё стёрто. Следователь сказал идите в больницу берите справку в каком состоянии муж поступил в больницу. А в больнице сказали, что они должны официальный запрос делать. Это как издевательство какое то! Муж и фамилии назвал этих полицейских и фамилии свидетелей. Можно сказать сами всё расследовали. Дело заминают потихоньку, полицейские эти так и работают дальше. Подскажите что можно предпринять? Куда обратиться с жалобой? Что нам делать?! Хочется чтобы они понесли хоть какое то наказание!

У меня вот такая ситуация, избили мужа до полусмерти, и муж показания на отрез отказывается давать, а тех, кто избил, взяли с уликами, что мне делать? Муж сильно нарушает, сейчас лежит в реанимации ещё!И будут ли они наказаны по закону?

Добрый день. Я работаю на заводе трубно механического завода. З/П падает каждый месяц. У нас рабочих есть предположение что есть" мертвые души" так называют людей которые на заводе не работают но числяться как будто работают. Можно ли устроить заводу проверку по этому поводу чтоб они не узнали что это мы рабочии это организовали.

Оего брата избил брат его жены. Теперь угрожает его убить, я написала на него заявление в полицию. Но я боюсь что он избежит наказания так как работает в аппарате президента. Что мне делать? Я хочу чтоб этот человек был наказан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля и дом в советское время принадлежал заводу. Завода сейчас нет а дома и земля так и остались у людей приватизацию только сейчас разрешили делать всвое время была и домовая книга но так как находилась на заводе там был пожар и все сгорело неужели нет выхода помогите.

Моего брата избил брат его жены. Теперь угрожает его убить, я написала на него заявление в полицию. Но я боюсь что он избежит наказания так как работает в аппарате президента. Что мне делать? Я хочу чтоб этот человек был наказан.

Куда надо обратиться чтоб произвели проверку помещения где изготавливаються хлебные изделия? Работая там ранее были выявлены такие случаи как погрызаный неоднократно хлеб мышами, обрушивание известки с потолка на хлеб (ГОТОВУЮ ПРОДУКЦИЮ) полные антисанитарные условия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение