Как вернуть деньги и сломанные часы без чека?

• г. Санкт-Петербург

Купила часы наручные с рук, на следующий день они сломались, хочу вернуть свои деньги и часы этому человеку, он конечно отказывается, что делать? Ни чека ни чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Марина. Если нет свидетелей с вашей стороны, которые подтвердят, что именно у этого человека вы приобрели часы, то шансы вернуть деньги равны нулю.

Спросить
Пожаловаться

Купил часы Ориент сломались часа через 2 часа! Могу ли я вернуть на следуйщий день?

В апреле купили наручные часы. Через 3 недели сломались. Отрементироавли. Через месяц снова сломались. Опять отремонтировали. Снова сломались. Как мне вернуть деньги?

Купили наручные механические часы, относили 2 месяца и они сломались. Обратились в магазин, там сделали гарантийный ремонт, после этого часы снова сломались. Хотим вернуть деньги, подскажите, как грамотно это сделать?

Как вернуть наручные часы, купленные 27,02. они сломались. Одна стрелка крутиться, другая нет. продавец отказался вернуть деньги. Сказал, что забирает на ремонт.

Купила наручные часы, в этот же день заметила, что они отстают примерно за час на пол-часа. Могу ли я вернуть товар обратно?

Мне принесли часы для замены батарейки но они неработают нечайно сломалось стекло предложили заменить стекло но клиент отказывается и просит вернуть деньги за часы по чеку в чеке ип нерабочий проверели по базе что нам делать.

Женщина купила у нас в магазине заколку, принесла на следующий день, так как она сломалась. Просит вернуть деньги, но чека у нее нет. В нашем магазине чек выдается каждому клиенту. Играет ли роль отсутствие чека при возврате товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила зарядное устройство. Сломалось на 7 день (гарантия 14 дней). Пошла в магазин, поменяли, расписались на чеке. Опять сломалась з/у на 5 день. Можно ли опять вернуть зарядку и свои деньги?

Купила наручные дорогие часы на следующий день после покупки обнаружила что они неправильно ходят. Мне могут отказаться в возврате продавец?

Купил наручные часы в магазине. 6 месяцев гарантия. В течении гарантийного срока 2 раза отдавал их в ремонт. Третий раз потребовал вернуть деньги за некачественный товар. Они взяли часы на экспертизу и сделали пометку об этом на обратной стороне чека. Через пару дней позвонили и сообщили, что я могу забрать деньги т.к. часы бракованные. Я потерял чек, а без чека они отказались вернуть мне ни деньги, ни часы. Прошло 9 месяцев и я случайно нашел двухстороннию ксерокопию чека (Тоесть пометка о том, что они забирали часы на экспертизу есть).

Могу ли я теперь вернуть деньги? Вроде как 9 месяцев прошло...

А то обидно-забрали и часы, и деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение