Как вернуть деньги и сломанные часы без чека?

• г. Санкт-Петербург

Купила часы наручные с рук, на следующий день они сломались, хочу вернуть свои деньги и часы этому человеку, он конечно отказывается, что делать? Ни чека ни чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Марина. Если нет свидетелей с вашей стороны, которые подтвердят, что именно у этого человека вы приобрели часы, то шансы вернуть деньги равны нулю.