Как правильно уволиться с должности генерального директора, выполняющего обязанности коммерческого директора, и избежать претензий со стороны налоговой и других инстанций?

• г. Москва

Я работаю генеральным директором фирмы (по документам) но на деле выполняю обязанности коммерческого директора. Хочу уволиться, учредитель слишком мутный, как мне это сделать правильно и будут ли ко мне претензии после увольнения (налоговая и так далее)?!

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, не совершали ли Вы каких-то нарушений. У нас гендиректор за многое отвечает.