Как правильно уволиться, если работа фирмы приостановлена, а все дела и документы находятся у учредителя

• г. Москва

Я являюсь генеральным директором. Работа фирмы приостановлена. Учредитель один. Все документы и дела находятся у него. Я не работаю с 8 апреля. Как правильно уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об увольнении учредителю.

Заявление направьте в его адрес заказным письмом с описью и в юридический адрес фирмы.