Возможны ли правовые проблемы при временной регистрации человека в моей квартире на 6 месяцев?

• г. Москва

Если я регистрирую человека в своей квартире, временная регистрация на 6 месяцев, могут возникнуть имущественное право на мою квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут возникнуть у него такие права.

Имущественных прав на Вашу квартиру у него не возникнет даже при постоянной регистрации.

Здравствуйте, Анастасия!

Если Вы собственник квартиры, то при временной регистрации гражданина на 6 месяцев не могут возникнуть имущественные права.

Удачи.