Как выйти из садоводческого некоммерческого товарищества Проектировщик и регулирование налогообложения на землю

• г. Воронеж

Я член садоводческого некамерческого товарищества Проектировщик, если выйти из товарищества, то как это оформить и какие права у меня, и как платить налог за землю?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внутренние документы товарищества, в первую очередь устав.

За свою собственность - налоговая должна присылать, по ним и платите.

За чужую собственность - платить не надо, если Вы не член товарищества.