Подача в суд на бывшего сожителя дочери - хулиганство, запрет на приближение и требование компенсации ущерба

• г. Санкт-Петербург

Бывший сожитель дочери достал и на новом адресе, заявление есть в полиции и от соседей тоже. Хочу подать в суд на хулиганство и запрет на приближение к семье, а так же мат. ущерб в размере 50 т.Где искать форму заявления и вообще получится ли?

Ответы на вопрос (1):

Не получится. Не предусмотрено заявление таких требований. Взыскивайте причиненный моральный вред, если докажете оскорбления, например.