Как узнать и предотвратить временную регистрацию иностранных граждан в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю со своей семьей в квартире, являющейся моей собственностью. За последние 3 месяца на адрес моей квартиры прислали несколько писем (от МТС, из разных других организаций), адресованных иностранным гражданам. Разным, их несколько человек. Но адрес их проживания, почему-то, один - мой. Вопрос такой - как узнать, имеют ли временную регистрацию данные граждане в моей квартире? И как можно предотвратить дальнейшее регистрирование указанных лиц в моей квартире? И вообще, каким образом они могли зарегистрироваться без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Вашу управляющую компанию и запросите копию поквартирной карточки.

Обратитесь с запросом в Отдел ФМС вашего района.