Как изменить фамилию, имя и отчество в школьном аттестате о среднем образовании при наличии всех необходимых документов?

• г. Назарово

Мне нужен школьный аттестат о среднем образовании с новыми фамилия имя отчество как поменять мне очень хочется все документы о смене имени присутствуют и паспорт новый.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и Свидетельство о браке предоставляете и вам поменяют