Отказ Пенсионного фонда в начислении пенсии Гудкову Ю.С., работавшему в Житомирской Таможне и являющемуся пенсионером ВС

• г. Житомир

Гудков Ю.С., рождения 10,06,1953 г. Общий стаж работы 41 год, стаж госслужащего 15 лет, сокращен по ст 40 п.1 13,06,2012 г. На момент увольнения работал в ЖИтомирской Таможне, являлся пенсионером ВС. Отказ ПФ в начислении пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу или адвокату для составления иска, услуга платная.

такая услуга только платная