Ответственность Исполнителя за ошибки в передаче справочной информации Заказчику - право или обязанность?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право Исполнитель в договоре писать.

Исполнитель не несёт ответственность за ошибки, допущенные в передаче справочной информации Заказчику, возникшие по вине ИСПОЛНИТЕЛЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот пункт в судебном порядке можно будет признать недействительным. Он противоречит Закону о защите прав потребителей.