Деньги для ее приобретения были взяты в долг у знакомых без расписки.

• г. Москва

В браке была приобрелена машина, и оформлена на меня. Деньги для ее приобретения были взяты в долг у знакомых без расписки. Основную часть долга выплачивала и продолжаю выплачивать после развода. Каким образом при разделе имущества можно доказать этот факт и исключить из имущества, подлежащего разделу то, за что оплата идет после развода.

Заренее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только подав встречный иск о признании автомобиля личным имуществом и доказав указанные вами факты. Но сомневаюсь, что суд примет версию долга.