Поиск НПА, регламентирующего оплату услуг собственником за других, - помощь необходима

• г. Волгоград

Каким-либо НПА регламентируется, чтобы собственник обязан оплачивать предоставляемые услуги за других собственников? Я не нашёл.Помогите найти.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой нормы. Хотя бы потому, что собственник вообще не обязан какими-либо услугами пользоваться.