Один месяц ареста, отмененное решение суда и возможность попадания под амнистию - обзор дела по статьям 131ч.2 и 132ч.2

• г. Новоульяновск

Я обвиняюсь по статьям 131 ч 2 132 ч 2, в июне был суд об избрании меры пресечения (хотя сам факт преступления был в ЯНВАРЕ!), дали один месяц ареста (высше стояший суд отменил данное решение!) и отправили дело на доследование! До этого момента судим по статья 158 часть 2 приговорен к 1 году исправительных работ на данный момент неотбываю данное наказание. Хотел бы знать есть ли шанс попасть мне под амнистию?!

Ответы на вопрос (2):

Нет у Вас шансов на амнистию...

Ваши статьи под амнистию не подпадают, т.к. преступления тяжкие.