Перевел деньги человеку на кошелек вебмани, но не дождался обещанных услуг, куда мне обратиться и возможно ли вернуть деньги?

• г. Воронеж

Перевел деньги человеку на кошелек вебмани, но не дождался обещанных услуг, куда мне обратиться и возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае в полицию надо обращаться с заявлением о мошенничестве.