Неполадки с переводом вебмани - куда пропали деньги и можно ли их вернуть?

• г. Нефтеюганск

У меня есть айфон и там стоит приложение сбербанк и вебмани. 23 февраля я перевела 13000 и 15000 на кошелек вебмани, все прошло хорошо но смс не было. Затем сегодня ночью пришла смс что деньги снова списаны а на кошелек не поступали (вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в сбербанк и выясняйте почему не пришли