Нужно ли расширять проезд до 4 метров на моем земельном участке в деревне?

• г. Москва

Возникла следующая ситуация. У меня есть земельный участок в деревне. Он граничит с проездом, ширина которого около 3,5 метров. Это расстояние соблюдается по всей длине проезда. Сосед, к дому которого и подходит этот проезд, требует от меня расширить его до 4 метров. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если границы вашего земельного участка установлены и размежеваны, вы не обязаны их куда-то переносить.