Проблема доступа к дому из-за складирования материалов и парковки - как решить ситуацию в соответствии с законом?

• г. Муром

Дом и прилегающий участок расположен в проезде. Проезд для 2 домов. Ширина проезда около 5 метров. Сосед складирует строительные материалы и паркует автомобиль, ограничивая подход и подъезд к участку с домом. На замечания не реагирует. Подскажите как справится в данной ситуации не нарушая закон?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу по месту жительства для разрешения вопроса через суд.