Протокол об отказе от медицинского освидетельствования после попытки контроля сотрудников ДПС - какие действия возможны?

• г. Армавир

Сложилась такая ситуация; сидели с другом в автомобиле, пили пиво во дворе многоэтажного дома. В окно постучали сотрудники ДПС, попросили предъявить документы.

Предложили проехать на мед освидетельствование я отказался. В итоге оформили протокол об отказе от м.о. Что нибудь можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, очень трудно давать советы, не видя процессуальных документов, которые составили ИДПС, а это:

-протокол об АП

-протокол отстранения от управления ТС

-направление на м/о

протокол задержания ТС, если ТС задерживалось

Очень часто ИДПС допускают ошибки в составлении документов, можете выслать на ук.ниже эл. адрес в отсканированном виде, постараюсь вам помочь!!!