Вопрос относительно возможности отказа от гарантии и возмещения стоимости в Евросети при покупке телефона Nokia с дополнительной гарантией.

• г. Москва

Приобрела сегодня в Евросети телефон Nokia вместе с дополнительной гарантией данной сети магазинов. Имею ли я право отказаться от гарантии и вернуть за неё деньги?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия предоставления такой гарантии.