Вопрос об возможности возврата лишенного водительского удостоверения после окончания срока наказания по статье 12.26 в сентябре 2014 года - Эдуард из города Тула.

• г. Тула

Возможно воврат вод. уд.лишенного по статья 12.26 часть 1 административное наказание заканчиваеться в сентябре 2014 года. Эдуард-Тула. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой возможности нет