Как быть, если открепили от больницы без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

На какой срок согласно КЗОТу имеют право назначить зав. отделением больницы (гос. учреждение) без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия Вас никуда не могут назначить, за исключением случаев, когда замещение заведующего отделения на период ее временного отсутствия предусмотрено Вашей должностной инструкцией.