Права на работе при содержании ребенка - если доход выше алиментов, возможно ли увольнение без согласия?

• г. Невинномысск

Если у меня 5 летний ребенок и его отец только платит алименты, ребенок находится у меня на иждивении потому что мой доход выше алиментов могут ли меня уволить с работы не по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

если только увольнение будет основываться на нарушении КЗоТ