Какие права у матери-одиночки, которая нашла более высокооплачиваемую работу, имея на иждивении двоих детей и инвалидного мужа, если она не может отработать две недели?

• г. Балашов

Нашла более оплачиваемую работу на иждивении находятся двое детей и муж инвалид, написала по собственному желанию имеет ли право начальство уволить по статье если я не могу отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право уволиться по соглашению сторон.

Здравствуйте. По соглашению сторон - самый лучший вариант - советую.