Необходимо ли разрешение органов опеки при обмене квартиры с несовершеннолетним ребенком, не являющимся собственником?

• г. Москва

Нужно ли решение органов опеки при размене квартиры с несовершеннолетним ребенком, если ребенок не имеет доли собственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лариса, -НЕ НУЖНО.

Нет, согласие ООиП не требуется, если ребенок не собственник.