Отпуск по уходу за ребенком - Право на новогодние подарки и законовые ограничения

• г. Бор

Я работаю в ОООСладкая жизнь. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. также имеется старший ребенок 3 года. Организация в выдаче новогодних подарков отказала. Имеют ли они на это право? Существует ли закон?

Ответы на вопрос (1):

нет такого закона, выдача подарков детям регулируется самой организацией, профсоюзом, если он есть, коллективным договором при его наличии или просто руководством.