Живу в калуге хотел застраховать авто (ОСАГО) ваз 21213. мне сказали что только без ограничений. Законно ли это?

• г. Калуга

Живу в калуге хотел застраховать авто (осаго) ваз 21213. мне сказали что только без ограничений. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

О каких ограничениях идет речь. Уточните.

Нет, не законно. Страхователь вправе выбирать вид страхования и ограничения в использовании транспортного средства.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

22.12.2013 23:32, за ответ на вопрос 3111125

а если отказывают в полисе осаго ведь стоимость без ограничений возрастает в 2 раза как быть?

У вас что, на всю Калугу - одна страховая компания?

Жалобу в антимонопольный комитет закинуть не забудьте.

Всего доброго.

нет. это незаконно.