Родственники отказались от дележки наследства - как защитить свои права через суд?

• г. Лукоянов

Не вступил в право на наследство на квартиру по просьбе родственников, обещали всё оформить и поделить. Прошло 7 лет, а теперь не отвечают на звонки и переехали.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению ничего сделать нельзя

Обращайтесь в суд и восстанавливайте срок на принятие наследства либо признавайте себя принявшим наследство. Но это вопрос не для заочной консультации, обратитесь к юристу очно